Acid Rain

Где было сознание человека до рождения и куда мы уходим на финишном этапе земной жизни?

Ответы
Сергей

сознание появляется с появлением способности к осознанию. наше тело это как механизм который создала и развила себе душа для познания и постоянного развития себя. Душа безсмертна это частица Бога постоянно растущая стремящаяся дорасти до своего создателя - Бога. В кратце для понимания этапы дерево-насекомое-животное-человек-Боги-Создатель- ......

Ирина Д

слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языки, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мирачв

Аптер Пётр Яковлевич

Не было ни какого сознания до рождения и исчезает сознание после нашего ухода.

Аптер Пётр Яковлевич

Если не будете стремиться знать правду,то никогда и не узнаете.Сатана не дремлет.

Acid Rain

Где она правда?

Аптер Пётр Яковлевич

В Боге и в Его заповедях,хотите Вы этого или нет

Acid Rain

Я этого не отрицаю

Аптер Пётр Яковлевич

И разумно поступаете

Снег Белый

Туда, откуда пришли. Тут поучились уму-разуму и дальше ...

Nataly Jadan

где, где, зарифмовать?

Nataly Jadan

значит до рождения оно было в утробе, сами знаете:)

Acid Rain

Но мне интересно мнение других людей)

Nataly Jadan

если сознание существует само по себе, почему его легко изменить с помощью алкоголя или наркотических веществ?

Acid Rain

На сознание влияет физическое тело , принимая алкоголь или наркотики через тело меняется и сознание

Nataly Jadan

логично