Алексей Рогожин

А я сей час должен быть в суде...

Дорогу на красный переходил ...да и штраф оплатил не своевременно. Ведь не о чем беспокоиться оплатил ведь и квитанция есть ?

Анна Давыдова

совсем не о чем беспокоится, разве что Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Иван Гашевский

А почему не пошёл?

Евгений Суворов

Статус платежа по штрафу (прошёл или нет) проверь здесь, предварительно зарегистрировавшись http://www.gosuslugi.ru/
и забей

Денис Кириллов

Не пойдешь в суд получишь 15 суток за не уважения к суду.