Виталий Скрупскас

как забрать денежный долг если есть расписки и постановление суда что человек должен ?

у него нет дома прописан у матери работает не официально женат жена работает не официально живут на съемной квартире забрать толком не чего жена беременна 3 ребёнком получают детские гос. помощь дотации около 4000 гр. С долгом полностью согласен но типа денег нет подожди и так второй год .Есть расписки был суд .Суд постановил что он должен .Что делать если у него имущества на 5% от суммы долга? Подскажите кто может знает или сталкивался с такими делами буду очень признателен.

Максим Ульянов

Получите исполнительный лист в суде, передайте его судебным приставам, и ешьте им мозги, до тех пока, пока не взыщут, других вариантов нет.

Ирина Овчарова

Согласна с Лентяем. Но будьте готовы к тому, что вообще ничего не получите. Так бывает. И нередко).