Ва
Валентина

в какой период должен пройти суд полишению прав

В какой период времяни дожны быть рассмотренны материалы в суде по адменистративному правонарушению (езда в состоянии алкогольного апьянения)?

Михаил Дорохин

Дело об административном правонарушении рассматривается в 2-х месячный срок со дня получения судьёй, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела! В отдельных случаях срок рассмотрения дела может быть продлён судьёй, но не более чем на 1 месяц !