Алекс

Подскажите как подать в суд на признание права собственности на самовольное строительство и кто должен быть ответчиком

Олег Игнатов

Обращаетесь в суд с иском ( ст. ст. 131, 132 ГПК РФ ) о признании права собственности на самовольную постройку ( ст. 222 ГК РФ ) ! Цена иска - инвентаризационная стоимость строения, ответчик - администрация муниципального образования ( орган местного самоуправления ) !