Abdulo Fathudinov

Они сказали: «Не войдет в Рай никто, кроме иудеев или христиан». Таковы их мечты. Скажи: «Приведите ваше доказательство, если вы говорите правду».

Коран, Сура 2, Аят 111

О нет! Кто покорит свой лик Аллаху, совершая добро, тот получит награду от своего Господа. Они не познают страха и не будут опечалены.

Коран, Сура 2, Аят 112

Иудеи сказали: «Христиане не следуют прямым путем». А христиане сказали: «Иудеи не следуют прямым путем». Все они читают Писание, но слова невежественных люде

Ответы
Владимир ...

С каких это пор мусульмане стали подражать свидетелям Иеговы ?

olga renner

короче, коран- сборник сплетен о христиан... и иудеях...

Abdulo Fathudinov

Да кажи ?

olga renner

сами же написали

Abdulo Fathudinov

Воистину, Мы внушили тебе откровение, подобно тому, как внушили его Нуху (Ною) и пророкам после него. Мы внушили откровение Ибрахиму (Аврааму), Исмаилу (Измаилу), Исхаку (Исааку), Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба), Исе (Иисусу), Айюбу (Иову), Йунусу (Ионе), Харуну (Аарону), Сулейману (Соломону). Давуду (Давиду) же Мы даровали Забур (Псалтирь).

Коран, Сура 4, Аят 163

Мы отправили посланников, о которых Мы уже рассказали тебе прежде, и посланников, о которых Мы тебе не рассказывали. А с Мусой (Моисеем) Аллах вел беседу.

Коран, Сура 4, Аят 164

Мы отправили посланников, которые несли благую весть и предостерегали, дабы после пришествия посланников у людей не было никакого довода против Аллаха. Аллах - Могущественный, Мудрый.

Коран, Сура 4, Аят 165

olga renner

Есть что ответить- пишите... если нет - то копировать макулатуру мне не надо

Abdulo Fathudinov

То что копирован от бога , конечна не можешь отвечать .

olga renner

Я не собираюсь вас переубеждать.