Ростислав Галкин

Я часто обижаюсь на своих одноклассниц, мне этого делать не хочется, т. к. не хочется им угождать, потому что они только

этого и добиваются, но все-равно ничего поделать с собой не могу. Может кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?

Аделина Нагимова

могу. надо учиться правильно формулировать свои мысли и желания. совсем не понятно, чего вам делать не хочется и на что вы обижаетесь

Андрей

Обида вообще не самое хорошее дело. Просто проигнорить не пробовала? Я всегда так делала.