Александр Пучкин

Принцип действия квантового модуля инэртного блока молекулярного синхрофазатрона?

Ответы
Константин Ххххх

НЕ СТРАДАЙТЕ ГОСПОДА ЕРУНДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Доронина Нечеухи

Вы наверное самый умный или незнаете ответ,так вот-я этого тоже незнаю и нисколько об этом не жалею

Анастасия Ульянова

принцип действия квантового модуля инэртного блока молекулярного синхрофазатрона?

Tvoya Kleopatra

к сожалению мы сейчас отдыхаем и поэтому я вообще забыла твой этот фазатрон

Елена Липчанская

За аналогією принципу діїї акцентуаційної норми мовленнєвої парадігми

Галина Романова

Вы что себе половинку по мысли ищете? Кто ответит, тот и заинтересует.

Александр Пучкин

нет. тащюсь от того что пишут. ответа не существует...

Галина Романова

А что пытаются серьезно ответить?

Николай Сухов

ААА вы имеете в виду протонный синхротрон со слабой фокусировкой?? 🙂

Клава Кардашова

ну синхрофазатрон из песни Пугачёвой знаю,а остальное не для меня

Ирина Анферова

А как вывести геометрию,если отстреляв лазером,разбег в 20 см? 😛

Александр Пучкин

Так то оно так,но ежели как что бы,то ни то чтоб дескать мол,но всё таки конечно

Ирина Анферова

А зачем умничать тогда?Задайте простой вопрос,я Вам с удовольствием

Ирина Анферова

Так зачем умничать?Задайте простой вопрос,я Вам с удовольствием отвечу!!!

Александр Пучкин

Злые Вы. шуток вообще не воспринимаете

Ирина Анферова

:)))Да я поняла,не сердитесь!А Вы кем работаете,если не секрет?

Александр Мойсеенко

Я не интересовался этой научной работой.Ответ дать не могу.

Анатолий Ананьев

Асирогенно-пентотдный Триангулятор обратного действия

Александр Пучкин

два балла

Анатолий Ананьев

Спасибо

Александр Пучкин

наздоровье

Лидия Соловьева

Я подойду к тебе с умом, ты не сочти это за глупость?

Галина Ефремова

ЁЁЁЁЁЁЁЁ моооЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Пучкин

сам в шоке

Сергей Плаха

ускорение и разгон эллементарных частиц.

Александр Мазур

http://www.afizika.ru/zanimatelniestati/172-ktopridumalsihrofazatron

Ирина Волкова

хочется поговорить о физике или как???

Ал
Алла

такой умный или прикидываешься??????????

Александр Пучкин

прикидываюсь это тема диплома

Ал
Алла

сайт чисто развлекательный, забивать голову серьезными вещами совсем не хочется......а тут такие вопросы........

Александр Пучкин

да шучу я тащюсь от ответов

Владимир Федосеев

суй внутрь и крути пока не заведётся

И(
Инна (Кёнигсберг)

АГА, здесь все квантовые механики!!!!

Елена Юпатова

физика однако.. нанатехнологииии

Ирина Сократова

Это вы сейчас с кем разговариваете?

Александр Пучкин

спасибо некурюююю

Ирина Сократова

И вам не хворать