Роман Фадеев

Вы много тратите время на приготовление пищи. И на сколько важно для вас вкусно поесть, или что-то важнее вас привлекает

Иван Тучин

Немного. Потому что ем мало. А готовят дома у нас муж и сын, но по времени тоже недолго, потому что у нас много заготовок и полуфабрикаатов. Потому в основном только комбинируем))

Светлана Созонова

Трачу много, готовлю даже ночью так как до поздна работаю, обожаю готовить, люблю натуральную пищу, да и вообще люблю я покушать, когда готовлю расслабляюсь! Хорошее питание очень важно особенно для детей

Алёнка Кузовкина

час-полтора в день. остальное разогреваю. для скорости у меня скороварка, аэрогриль или духовка. всё это можно ставить и уходить заниматься своими делами.

Екатерина Шевченко

люблю вкусную еду, но иногда готовить ленюсь

Ол
Ольга

Я из пищи не дела культ. Что есть, то и ладно.

Shanov_Alexey Шанов

Ежедневно не более часа. А по выходным бывает и целый день могу провести в готовке)) ) Люблю я готовить