Наталья Лагутина

Где можно поесть острую острую пищу в СПБ?

Место нужно где можно поесть, попробовать что то новое

Анюта Бекасова

Приготовить самой. Самая острая - аджика. Перемолоть красный острый перец, половину от его веса болгарский перец, чеснок и соль по вкусу, но чеснока нужно много. Добавить немного сахара и прокипятить минут 15-20. Можно закатать в баночки и добавлять в разные блюда в зависимости от нужной остроты. Аромат великолепный.

Владимир Веретенников

Наберите в поисковике КОРЕЙСКИЕ РЕСТОРАНЫ СПб, и будет вам щастье))

Евгения Таранова

сами готовьте, вам экономней выйдет ))))

Вячеслав Терехов

любой ресторан