Елена Забара(Татарина)

влияние на функцию почек спирта, ртути, острой пищи и свинца?

Анна Шилина

при заболеваниях почек и мочевыводящих путей алкоголь и острое нужно исключить. здоровым людям можно в умеренных количествах. свинец и другие тяжелые металлы очень вредны и опасны.

Elena

Вполне отрицательно!)))))

Юлия Тазихина

Ртуть и свинец вредны весьма, а спирт с острой закуской.. . не очень полезен.