Мусульманин Бакылы

Зачем тратить время на приготовление пищи, если можно заказывать первоклассные блюда из ресторанов?

Елена Кадлен

Пожалуйста, заказывайте, кто вам мешает?
Не у всех есть деньги все время заказывать еду; кому-то нравится готовить; иногда что-то приготовить быстрее, чем ждать пока доставят; в ресторанах готовят не все, что желаешь скушать и т. д.

На
Наталья

Ну дома вам в борщ не плюнут. хотя кто знает как там у домашних с головой..

Наталия Честнова

Так все так и делают. А ты об этом только узнал? )))

Irinka Gosteva

"Потому что ни что не заменит вкус домашней еды, приготовленной с любовью и по семейным рецептам, передающимся из поколения в поколение".
А если серьёзно, то не у всех есть деньги, чтобы еду из первоклассных ресторанов заказывать.
К тому же, некоторые живут по принципу: "Место женщины на кухне". Если жена не приготовила обед, то зачем она вообще нужна? И если жена обед не готовит, то что же она ещё делать будет?

Ленок Деркач

ИНтересно приготовить своими рвками

Ксюша

Естественно деньги. Но нахер мне жена, которая не может сварить борщ так как люблю я? С пампушками, обмазанными маслом с чесноком, со шкварками, и овощами пассированными на сале от шкварок, с укропом...

Ирина Вадим

Зачем тратить деньги на всякие блюда, когда можно пожрать обычной перловки.

Лила Солопова

ещё неизвестно что там наготовят

Леонид Савушкин

Дорого, 1-2-3 уже в месяц около 80ти получается.

Александра Демидкина

Заказывает мужик в ресторане
комплекс. Официант приносит борщ и
большой палец держит в борще.
Мужик стерпел, ну мало ли может
нести не удобно! Приносит ему второе
- тот же палец в пюре! Мужик в шоке
но терпит. Официант приносит кофе и
палец держит в чашке!! ! Ну тут уж
явный косяк! Мужик опускает
официанта за бабочку и спрашивает: -
Какого ТЫ держиш свой палец в моих
блюдах!! ! Тот говорит: - Понимаете, у
меня тут на пальце нарыв и врачи
приказали палец в тепле держать!
Мужик ему: - Так возьми и засунь его
себе в жопу!! ! -Простите, а я так и
делаю между первым и вторым
блюдом !!!
p.s А если любишь рисковать, купи готовый салат с майонезом в магазине.

Дамир Миникаев

А может лучше личный повар? Не понравилось как приготовил, уволил его, и нанял кого по-итальянестей.. . Думай, что пишешь.

Маргарита Борисова

https:// shop.alenka.ru/ или на этом сайте