Алла Александровна

Мне как то давно в парке ...пришлось кататься на цепочной карусели в сильный ливень 😊 У Вас не было такого?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

а алмаате в 70-е со своей соплюхой ненаглядной гуляли под теплым дождем по арыкам. а по ним вода с верхнего (предгорья) города вниз с ревом....... не боялась, окаяная!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, кто давно живет - дорожит, не гадит где ест, проходмцы - могут

Алла Александровна

в нашем подьезде 4 квартиры кто давно живет а остальные квартиранты не успеваем запоминать...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

порядок соблюдают?

Алла Александровна

но вроде нормально...а вот в соседнем выносят мусор и кидают не доходя помойки ...говоришь и еще матеряться...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

участковый нужен

Владимир Илюхин

Это не самое сильное впечатление, впрочем, не прав. Для Женщины, вероятно, и этого достаточно) 🌹

Алла Александровна

В молодости все было прекрасно!

Sk
Skorpion

нет,просто я катался на наклонном карусели,чуть было не упал,остановили карусель и сняли меня

Серж)))

с подругйБыло дело ливень хлынул когда мы с подругой были в воздухе! Атас ощущения!

Алла Александровна

Смешно и весело.

Серж)))

Да уж) подругу отпаивал коньяком) чтоб не простыла

Алла Александровна

У нас было жарко.

Серж)))

) август месяц прохладно уже было)

Нина

Вы бы попробовали ..... американские горки ! .... Чуть сердце не остановилось !

Алла Александровна

О нет )) я боюсь

Жанна

так в дождь карусели не работают-техника безопасности!

Алла Александровна

дождь начался после того как стали крутится..

Наташенька

Прелесть какая!!! Наверное ощущения...незабываемые

Алла Александровна

Молоды были и так смешно было , тёплый летний дождь

Валерий *****

Нет,не приходилось...но с Вами не отказался бы...

Алла Александровна

нет конечно...прическа испорчена ..макияж потек ..пришлось домой идти...

Валерий *****

Ну тогда да...

Алла Александровна

а вспоминаем смеемся...

Валерий *****

Теперь то конечно смешно...так оно и бывает

Алла Александровна

тогда молоды были и тогда было смешно но жалко выходной был испорчен..

Th
Theodore

Странно, аттракционы не запускают в дождь.

Алла Александровна

Он начался после как включили

На
Наталья

Я вообще не могу кататься на каруселях)

Алла Александровна

я тоже сейчас не катаюсь...

Алексей Шутов

Было конечно у меня парк под окнами!!!

Алексей Шутов

Я и работал там же.

Вера Гудкова

нет,но дважды промокала до нитки.

Неклюет

Боюсь каруселей, меня укачивает

Алла Александровна

медео то далеко...но вчера в 7 вечера у нас чуть снег пошел а потом дождь...на улице холодно и видно от того что снег выпал...

Неклюет

В горах и предгорьях Алматы, в частности, на высокогорном катке «Медеу» и горнолыжном курорте «Шымбулак», зафиксирован первый снег. Об этом стало известно благодаря онлайн-трансляции с горнолыжного комплекса «Шымбулак». Вы ЦНОТЕ не работали на Барибаева?

Алла Александровна

Нет не работала а что это такое ?

Неклюет

Центр по научной организации труда - было такое в СССР

Алла Александровна

Нет не работала , видно на кого то похожа , мне всегда говорят что на кого то похожа.

Дмитрий Челябинский

Я в Монголии на сюрпризе в град!

Алла Александровна

ого в град это больно

Дмитрий Челябинский

Ага,и сюрприз доолго останавливается.

Алла Александровна

сюрприз сам по себе сильно крутит и не увернешься и голову не повернешь...хорошо глаза не повыбивала..

Алла Александровна

синяки были?

Дмитрий Челябинский

Не помню,мы маленькие были,может третий,четвёртый класс.

Алекс Сypov

Меня от одного вида укачивает)

Полина Иванова

Нет, завидую, я тоже так хочу))

Инна Сотникова

Нет. Но , наверное, здорово?)

Алла Александровна

Не очень))

Инна Сотникова

Явы хотела

Fedor Shkenev

Когда-то давно-хи не раз...

Макс Соколов

не было, но хотелось бы))

Алла Александровна

да ну не интересно...

Шалаев Александр

А вот этого уже я боюсь)