Кы
Кысь

А то что абсолютное большинство наблюдаемых мною мужчин о себе превосходного мнения (часто необоснованно) это какая-то чисто мужская норма бытия или всё-таки поголовный нарциссизм?

–1
Ответы
Александр

Нельзя нам иначе, ну никак нельзя. А то появится неуверенность, фиг что сделаешь хорошо, накосячишь, денег не заплатят и сдохнешь с голодухи. Так что это у нас инструмент выживания, не принимайте близко к сердцу.

Кы
Кысь

Большое спасибо за пояснение!!! А то я переживать начала)

Александр

Обрадую ещё больше - если мужчине удастся Вам понравиться, он это своё уберёт за ненадобностью, ведь в приоритете станут попытки понимания, чего хотите Вы и он станет сам собой. Ритуал, как брачные танцы, мы же часть природы.

Кы
Кысь

О, вы почти павлины?)

Александр

Куда им, этим облезлохвостым курицам, до нас? Уж самомнение наше куда как красивше, а если причесаться и рыло побрить - вообще бомба!

Кы
Кысь

😅это потрясающе. Как вы этого добиваетесь?)))

Александр

Секс, наркотики, рок-н-ролл...Ой, спорт, здоровое питание, чтение классической литературы, конечно. Проклятый маразм, вечно всё путаю...

Кы
Кысь

😅😅😅☺️👏

Alex Blackmaster

Ну это не только мужчины такие, но и женщины есть такие. Не спорю зачастую необоснованно. Не сколько нарцмсизм, сколько самоуверенность, заносчивость, и гордыня. И Чсв

Кы
Кысь

Спасибо за мнение)

Alex Blackmaster

Да всегда пожалуйста, сучно будет пишите, удачного. 😀😀😀🌹🌹🌹

Soul

Как интересно! Мне встречаются благородные, искренние, порой самоотверженные, добрые ребята, которые мечтают о светлых штуках

Кы
Кысь

Круто. Как пройти в ваше окружение?)

Soul

Думал над вашим вопросом...
Думаю, дело и не в самом окружении, а в том, на чем мы фокусируем свое внимание

Кы
Кысь

Есть такой момент

Кы
Кысь

Согласна

Soul

Спасибо ☀️

Я-Неординарная Личность...

Хреново Наблюдаешь......Я-Идиот и Свинья!......и Козел. И Скотина!Проморгала?Тогда-Держи-☕ Просыпайся уже давай......Леди Селена......

Я-Неординарная Личность...

Не!!!!! Ты так не здвайся!!!!!вот и Помни,что было -Раньше!!!!!....Так-Нельзя!!!!!Рискуешь Нарушить Баланс!!!!!!

Кы
Кысь

Теперь пусть другими будут Солнцами, а я Луна. Кто-то и ночью должен светить, чтоб не оступиться)

Я-Неординарная Личность...

С Твоей точки Зрения-это Благородно!!!!Пожалуй , Если Ты не против,Я составлю Тебе Компанию))) Люблю Леди Ночь!Днем-Слишком Шумно И.........Не видно Звезд!!!!..........

Кы
Кысь

Согласна)

Я-Неординарная Личность...

Тогда.....До Встречи!)

Александр S

Да не. Просто не повезло. Дорогу осилит идущий. Главное не путать уверенность с самоуверенностью...)

Тимербулатов Рамис

А чё утром встал умылся ,чубчик пригладил ,Фаберже поправил и все ,Красавец😁

Crazy Snowman

Это типичные проблемы мужчин твоего поколения. Впрочем, как и многих женщин

Crazy Snowman

Я поколения 1967-1974 года, коротенького. Нарциссизмом не страдаю и в среде однокашников таких страдальцев не встречал

Кы
Кысь

Почитайте хотя бы здешних обитателей, из тут полно

Crazy Snowman

Я в курсе) Почти 9 лет читаю;)

Кы
Кысь

И вашего возраста тоже)

Crazy Snowman

Ткни пальчиком)

Собеседник

Это просто у меня всё хорошо ,и мне не важно кто и что там подумает обо мне.🙂

Кы
Кысь

Поняла, спасибо)))

Собеседник

Приятного вам дня.🙂

Кы
Кысь

И вам 🤗

Fedor Shkenev

Ну что Вы!!! Вот у меня, например, аж два недостатка... Скромен... И красив!🥳

Кот Кот

Думаю ноги отсюда ростут
Вы просто ненатех смотрите

Владимир

есть еще вариант, что так проявляет себя эффект Даннинга-Крюгера 🙂

Ar
Ari

На словах все... И герои, и половые гиганты, и ещё всякие фантазии... )

Беатрис

Вообще то для мужчины одно из главных качеств- уверенность в себе

Кы
Кысь

Уверенность или самоуверенность?

Беатрис

В чем разница для вас в этих словах?

Омут

Женская логика во всей красе... )

Беатрис

Моя?))

Омут

Нет, у девушки задавшей вопрос...

Нина М

Да и женщины тут многие "не пешком ходят"

Владимир Гулинский

О чём разговор, когда у женщин повально, во всём виноваты мужики.

Владимир Гулинский

Это из разряда - врозь нас скучно вместе тесно. Ну а то, что бабы повсеместно гнобят стареющих мужиков, так этого никуда не деть. Тут нарциссизм в квадрате, это как минимум.

Кы
Кысь

Почему именно стареющих?))

Владимир Гулинский

Т.е. ты в курсе, что достаётся всем, но молодые ещё как-то отгавкиваются.

Кы
Кысь

Нет. Достается причастным

Владимир Гулинский

А не причастные, встречаются только в паре с очень мудрыми женщинами, что само по себе редкость.

Bob Rob

это просто настрой победителя ) тоже в принципе рост личности)

Кы
Кысь

Я на это так раньше не смотрела)

Bob Rob

😉

Виталий Вилисов

это нарциссизм, мужчина уверен в себе, но всегда обоснованно)

Карлсон

Не могу сказать, так как к этому большинству себя не отношу.

Кы
Кысь

Почему?

Карлсон

Потому что женщины лучше нас. Они красивее, добрее и умнее.

Кы
Кысь

Интересно почему вам так видится...

Карлсон

Наблюдения.

Котэ Живущий На Излучине

А кто если не мы сами? ))) У женщин та же поголовная фигня 😁

Милош Йованович

А это уже нос к верху..
Я вся такая,а он необоснованно...

Кы
Кысь

😅 Я не говорила что я вся такая)))

Вячеслав Чистяков

вы выбираете тех кого хотите опустить, и это очевидно

Ирина Красноярск До Востребования

Мужчины есть разные – добрые, злые
Мужчины есть якори, есть рулевые,
Мужчины есть ах ты! Мужчины есть ух ты!
Есть олигархи, есть проститутки!
Есть жигало парни,
Есть дядьки – сержанты…
Мужчины есть всякие,
В общем, мутанты.
Есть девочка-мальчик,
И мамина юбка.
Есть классные мачо
И мальчики – шутка.
Мужчинам комплименты не нужны.
Оставьте похвалюшки —
немужчинам.