Жора Пилот

Не от мира сего:Религия пахнет забвением,Поклонение животным инстинктам,Адам занимал положение –Полигамия и безделье в мире.Как показала наука,Человек ушел не дальше забвенья,Безнравственность, да и скука,Финансовое отчуждение.Желание взяло вверх,А разум опустили к инстинктам,Я не верю религиям как моделям мира,Теперь – Я представляю изменения силы,Поле силы, чем я и являюсь,Энергия света – осознанность мира,Я домой возвращаюсь.

Ответы
Станислав Селиванов

Крылатый серафим, упав с лазури ясной
Орлом на грешника, схватил его, кляня,
Трясет за волосы и говорит: "Несчастный!
Я - добрый ангел твой! узнал ли ты меня?

Ты должен всех любить любовью неизменной:
Злодеев, немощных, глупцов и горбунов,
Чтоб милосердием ты мог соткать смиренно
Торжественный ковер для господа шагов!

Пока в твоей душе есть страсти хоть немного,
Зажги свою любовь на пламеннике бога,
Как слабый луч прильни к предвечному лучу!"

И ангел, грешника терзая беспощадно,
Разит несчастного своей рукой громадной,
Но отвечает тот упорно: "Не хочу!"

Елена Ожегова

погоди...не иди...все мы пойдем домой когда пройдем свой путь....зачем торопиться раньше времени...какая разница что вокруг...главное проживи это с достоинством и не сломайся....)

Галина Косяк(Волкова)

что тут скажешь... пока Господь не вразумит... считайте себя полем силы и вы вправе не верить религиям...

Елена Удочкина

С чем и поздравляю!
От души надеюсь, что все религии, когда-нибудь, все-же поборет здравый смысл!!!

Юлия Теряева

А почему религия пахнет забвением?Адам не занимал положение полигамия и безделье!

Марина Резникова

зачем в жизни видеть только плохое, ведь безгрешных людей не существует

Евгения Крюковская

Надо верить Создателю,Который есть Альфа и Омега(начало и конец) 🙂

А*
Алиса ****

слушай-молод ещё...такие теперь и здесь востребованы и дел много

Алексей %

откровение поколения Икс) давно пора вернуться к нашим истокам

Александр Мельников

Смотри не заблудись, фатон света в темном царстве, блин.

Азалия Юсупова

Я- это главное, остальное пустяки нашей обыденной жизни

Ольга Чернова

Счастливого пилотирования.. .Сорри...ПРИЗЕМЛЕНИЯ!!!!!

Светлана Жукова

Сказка-ложь, но в ней намек-добрым молодцам урок!!!

Дамир Хасанов

А силу ты применяешь,закону или "законам"вопреки

Наталья Балаганова

Какого именно направления вы придерживаетесь?

Мария Великая

эм..суть где??не вижу смысла в пустой писанине

Серега Рябков

сочувствую у меня намного все прекрасней 😎

Анна Иванова

хмм... есть над чем подумать на досуге...

Zhanat Aitmagambetov

Мне очень нравится, то что Вы написали

Людмила Новоселова

А домой это куда - к психологии Адама?