Assyl.seksen

Почему-то,одни женщины, когда выражаются нецензурно, превращаются в несимпатичных тёток, а другие , наоборот, приобретают шарм! Может, сделать мат своеобразным тестом на определение женственности?

Ответы
Жанна (Жаба) Борисовна

Матерные слова это сокральные слова. Древние использовали их в ритуалах. Считалось, что если в суе человек говорит их то он теряет свою половую силу. Так матерясь женщины теряли женственность, а мужчины лишались превлекательности для противоположного пола

Олег Чаленко

Приобретают шарм?! Чушь. Немного в жизни более мерзких вещей, чем мат в женском исполнении

Пушкарь

если посылают далеко, то женственность ты не определишь

Семён Подобедов

Ага. Как услышишь "Иди на ..." - непривлекательная. Явно...

Мэри Поппинс

Давно пора. Мне так к лицу ненормативная лексика...

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

бред, всех баб что матерятся неперевариваю..

Золушка Золушка

поддерживаю Дмитрия

Надя :d

Женский пол вобще не должен материться

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Давайте без мата

Николай

🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

😄 👍

Сергей Z

а строго это как?

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не знаю как это тут объяснить ))) сейчас я совершенно спокойно и показывать свою агрессию я не смогу , но если меня задеть а это бывает редко то могу высказаться без страха и сомнения

Сергей Z

...не хотелось бы...

Сергей Z

😄