Евжен Москва

Студент из Эфиопии ж­алуется на лекции:
- Я думал сегодня ноч­ью умру, температура -30 на улице.
Голос с задних рядов:
- А он в курсе, что с­егодня ночью полгород­а купаться будет? ..)))

Ответы
Елена Данилова

У нас в Костромской области -30 не мороз. В гости друг к другу на охотничьих лыжах ходим. А в это Рождество -44. Ничего так, свежо..А вот спросила своего приятеля из Колымы, что они в -50 делают. А он говорит:"Форточки в квартире закрываем"...😃

Евжен Москва

Неплохо))

Рамзия Карманова

Лучше не говорить иначе его судороги свидут прямо в аудитории

Евжен Москва

)))))

Спицина Елена

Видела я таких из Зимбабве, постоянно в шапках ходили 🙂

Евжен Москва

Да, эти могут обмануть при обмене..

Спицина Елена

В банке кто его бы обманул

Евжен Москва

Ну может, в обменнике..

Спицина Елена

Может