Владимир Бондаревский

Что лучше националист или либерализм?

Ответы
Анна Давлетова

И то, и другое нужно. В умеренных количествах и в гармонии. Национализм- он связан с консервативной идеологией,с УСТОЙЧИВОСТЬЮ. А Либерализм- от слова Liberum- свобода- связан с либеральной идеологией, с ИЗМЕНЧИВОСТЬЮ. Страна не может развиваться без обеих, причём приходится применять то одно,то другое.

Игорь Смирнов

националист-человек,либерализм-политическое направление,как их можно сравнить?всё равно что спросить что лучше-арбуз или дуб.

Family Kulikov's

Нелюблю крайностей. А я даже либералов считаю крайностью.
Даже свобода ииеет ограничеия.

Alyona Kiseleva

Национализм. Но только если нации уважительно относятся друг к другу.

Татьяна Ларченко

националист - это черта личности, а либерализм -это течение

Небо

Вы с -измами и -листами...разберитесь для начала)))

Lora Karlash

дистанцироваться от них лучше)

Л(
Лариса (Gull)

М.б. националиЗМ и либерлизм?

Сабина Ашрапова

я не разбераюсь,кто есть кто

Александр Пшеничных

либералы уже на косячили!

Ляля

По мне так либерализм.

Ilias Caucasian

ни то ни другое!

Лё
Лёлька

а что это такое?!

Владимир Бондаревский

не ниче , хуйня просто

Алексей Молоков

комунист