Дария Хакбердиева

в первый день в магазине продали 1/4 овощей, во второй день продали 0,4 оставшихся овощей, остальное количество-в третий д

Юлия Кошелева

Если предположить что в магазине было 100Кг овощей то получается что В первый день продали 25Кг Во второй день продали 30Кг В третий день продали 45Кг Т. К 100- 1/4 = 75 75-0.4 = 45