Екатерина Шалашова

на базе было 50 тонн овощей. в первый день продали 17 3 тонн овощей, во второй на 2,1тонн больше. сколько тонн овощей ос

на базе было 50 тонн овощей. в первый день продали 17 3 тонн овощей, во второй на 2,1тонн больше. сколько тонн овощей осталось на базе после двух дней торговли

Семакова

50-17.3-17.3-2.1=остаток

с базы торгуют с оптовиками.
отбросы вокруг баз. особенно капусты. собирают бедные пожилые женщины.
квасят и продают потом с рук. .
хороший бизнес.
опасный продукт....

Ан
Анна

Вот так 17,3-2,1=19,4 во второй день.
50-19,4=30,6 осталось.