Nikolai Isaev

На складе было 300т картофеля. В 1 день увезли р тонн, а во второй на 2т меньше, чем в первый. Сколько тонн осталось? &&&

Ан
Анастасия

Зачем Вы пять раз задаёте один и тот же вопрос, только теряете баллы. Отвечать перестают тем, у кого баллы приближаются к нолю поскольку есть риск, что Вас заблокируют, и ответившие потеряют свои баллы за ответ. Постарайтесь набрать баллов хотя бы немного больше ста, и тогда вновь будете получать достаточно ответов (если вопросы будут не слишком каверзные).