Старый Радиолюбитель

🖼 Президент России Владимир Путин подписал закон о повышении с 1 марта 2023 года акцизов на сигареты и жидкость для вейпов.
Согласно закону, ставки акцизов на обычные сигареты и папиросы в РФ с 1 марта повысятся на 2%, а на жидкости для вейпов и нагреваемый табак — на 11%.Значит курильщики будут меньше курить или их жены и дети меньше есть?

–2
Ответы
Игорь Морозов

Дети , жёны , здоровье - правительство это мало волнует . Главное это пополнение бюджета . Но главное то , что хлынет в страну контрафакт , а он очень даже на руку тому кто лоббировал этот закон .

Александр

Вейпы вообще предлагали к спайсам приравнять и запретить, ведь за запретные плоды молодёжь готова платить в разы больше.

❤️Мышка С Марса❤️

ничего не поменяется. а президент лох и все... Пол-мира курит, пол-мира пьет, пол-мира пляшет и веселится...

Владимир С

Ужас то какой! Каждый год такое происходит и что-то на видел курильщиков слезами захлебнувшихся?

Юр ..Спб

значит еще больше будут очереди на Апраксине,за неаркерованными сигаретами в пол цены

Толян. V

вредно тебе указы читать...всё через жопу понимаешь

Улугбек

Курить мы бросит... Яд - в папиросе!!!

Андрей Акбаров

Надо самим сеять табак, как в 90 ые

Тимербулатов Рамис

Курить я не брошу ,но пить буду😁

Наталья

Есть семьи , где пострадает муж.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Фу всё это г

Алевтина

С чего это

Кот Кот

Первое