Александр Никитин

Все о Рождественских гаданиях.

Подскажите пожалуйста как проходят рождественские гадания? Во сколько? Какого числа? Где лучше гадать? Может быть, в определенном виде? Может ещё и какие нибудь рождественские интересные гадания знаете

Наташа Мишкина

Классика.
Гадают от Рождества до Крещения, - с ночи на 7.01 до ночи на 19.01.
Сожгите бумажку на блюде; потом поставьте свечку так, чтоб тень от пепла падала на стену. что тень покажет, то и будет в следующем году.
Воск льют - расплавьте в ложке воск, вылейте в хол. воду, дальше так же - что увидите, то в новом году и ждет.
Ну под подушку кладут всякие вещицы с приговорами.