Светлана Саввина

А Вы верите в Рождественские гадания?)

ОК
Оксана Кунцевич

Именно Рождественские- сбываются!

Сергей Hunterович)))

да.. . но не пытаюсь, потому что боюсь. а боюсь я вот почему. мы гадали со свечой и бумагой на прошлое рождество. бабушка была суеверна и не гадала. гадание было простым-скомкать бумагу и поглядеть на тень. у мамы тень напоминала оскал, у меня-крест. мы очень испугались. к счастью (хотя какое ж это счастье) это был вовсе не могильный а больничный крест. я на полгода загремела в больницу. ну а насчет мамы.. . разве к ней не повернулась судьба с оскалом?

Елена Липатникова

Не верю никаким гаданиям, в том числе и рождественским.

Ic
Ice

я верю в деда мороза, потому что он есть

Екатерина Евгеньевна

Когда глупый был гадал, сейчас чавойто нет желания

Оксана

Верь не верь, а из песни слов не выбросишь.

Vitalii Akulov

небывает это фантастика . но вот мля в прошлом году нагадали ...просто жуть

Ирина Поддорогина

Что общего у Рождества Христова с нечистью ? ))

не все что возможно - можно! !

гадать - грех. и гадание не сделает жизнь с суженным по греху счастливой.

Кстати помните чем кончилось гадание Наташи Ростовой и Сонечки ? ((.