Лона

гадание на кофе, верить ли?

вчера случайно пригласили погадать на кофе к женщине, которая давно гадает и многим с округи. наговорила она мне за 3 минуты много-много чего, даже без запинки, всего раз взглянула на кофе, и мужа и детей и богатство и ничего плохого. верить или нет даже незнаю)))

Елена Брагина

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Виктор Дейнеко

Как хотите - дело ваше. Вот только интересно - кто конкретно для вас лично рисует картинку из перемолотого кофе на дне чашки? Ну, то есть - откуда поступила информация о вашем будущем в вашу чашку? Не задумывались?

Олег Четвертной

Да я всегда гадаю на кофе!! !

Вот папью кофе и гадаю: будет у меня изжога иле не будет????

Илья

Верить иль нет, ваша воля. Но кофе - вАрИть!! ! Однозначно )))

Елена Поселягина

глупости это всё.
Гадания придуманы слабыми людьми для опровдания себя, и желания ничего не делать с целью: "чтобы всё пришло само"

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Нет. Натурального кофе сейчас не найдешь.. А гадать на цикории -сплошная деза..

Александр Косов

вопервых, раз только хорошее.. в хорошее по любому верить )))) хоть с гадалкой, хоть и без нее
во вторых... она медитирует и вашу судьбу может видит... и кофе ей.. как и что либо другое.. только вроде как предлог.... не знаю как ваша гадалка... но все же они есть.. типа Ванги ...их единицы... но они есть )))

Ирина Арсланова

это один из методов взламывания кодов. Все зависит от точности расшифровки. Могут расшифровать неверно и вы поверите в неточный прогноз, а потом и получите его, вместо того что вам готовила матрица судьбы.. возможно гораздо лучшего чем в итоге получилось

Митя Алёшкин

если хорошее---верь