Татьяна Tatiana

Представьте, что полуфабрикаты стали вкусные, полезные и не дорогие...Вы бы их покупали или все-таки готовили бы сами, по-старому?

Ответы
Валерий С

Всё самое вкусное и полезное ,это то что приготовлено из натуральных продуктов.Как не крути, но разная химия полезна для организма не может быть.

Татьяна Tatiana

🆗спасибо за ответ!

Валерий С

Не за что.🌹

Надежда Гончарова

У нас в Ермолинских продуктах продают блинчики с мясом-за уши не оторвать!Вкуснота необыкновенная и муздыкаться не надо-144р за кг

Саша Аут

Вопрос из разряда... А представьте что чёрное стало белым, вы бы любили чёрное как белое? Если бы да кабы...(продолжать?)

Тамара Гажева

Я и сейчас довольно часто пользуюсь полуфабрикатами, иногда приходится экономить время.

Татьяна Tatiana

а качеством их довольны?

Елена

Конечно покупала бы...Но по выходным готовила бы вкусненькое для души,как говорится)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Полуфабрикаты есть и вкусные и полезные и недорогие. И я их покупаю и буду покупать.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну, например, есть у нас компания "Ермолино", которая занимается мясными полуфабрикатами. Килограмм блинчиков с мясом стоит 105 рублей. Очень вкусные. Если будешь готовить сам, то денег потратишь не меньше. И ещё, время, нервы и прочее...))) Так что лучше куплю)

Татьяна Tatiana

знакомая фирма! тоже там беру!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Очень достойные продукты!)

Я С Марса

я вот кота куриным фаршем из Ашана кормлю. Стоит < 100 рублей, кот ест с удовольствием. Аналогичный кошачий корм стоит стоимостью раза в 2 дороже.

Татьяна Tatiana

а сами едите что-нибудь?

Ve
Veseliy

сам готовил, готовлю, и буду готовить... а полуфабрикаты пусть жрут лентяи...

Татьяна Tatiana

эх, советский менталитет!....

Ve
Veseliy

Это хороший менталитет...

Я Счастливая

Я и сейчас покупаю, иногда спасает когда нет ни сил, ни времени на готовку.

Татьяна Ивченкова

По-старому как раз и питались полуфабрикатами)))) Были такие "Кулинарии")))

Татьяна Tatiana

в основном все готовили сами...

Татьяна Ивченкова

Конечно))) Наша с вами разница в возрасте почти в 20 лет сказывается! Разные поколения.

Звягинцев Егор

А они и так вкусные и не дорогие, только их есть невозможно, одна химия.

Татьяна Tatiana

а если без химии - покупали бы?

Звягинцев Егор

Без химии они не будут вкусными.

Татьяна Tatiana

тогда ваш ответ в любом случае - нет

Звягинцев Егор

Правильно, зачем мне эта гадость.

Warlock

Я сам готовлю... И такой вопрос , как у вас у меня не возникал....

Татьяна Tatiana

🆗спасибо за ответ!

Warlock

Не проблема ...

Сантёр-Монтёр

почти без разницы.то из чего сам готовишь тоже не всегда айс

Th
Theodore

Это из области фантастики. Домашняя еда всегда будет лучше.

Татьяна Tatiana

а вы сами готовите? или жена сутками на кухне стоит?

Th
Theodore

Я и сам превосходно готовлю

Th
Theodore

Изготовление полуфабрикатов это бизнес прежде всего. А бизнес значит будет все бюджетное!

Ол
Ольга

Так как я живу одна,то частенько покупаю полуфабрикаты

Анна Осокина

Даже представить не могу. Но все все равно вкуснее

Санбай Манибай

Все продукты хороши! Они видны от Вашего взгляда!

Лариса Мельникова

полуфабрикаты никогда качеством не отличались

Лариса Мельникова

это не ностальгия, у нас сейчас идёт борьба с этим , прикрывают тех , кто балует . Белорусы же как то пережили это

Татьяна Tatiana

у них все осталось по старому, как было в СССР. Но свобод то нет

Лариса Мельникова

а что мы получили от свобод? раздолье мошенникам

Татьяна Tatiana

возможно вам, в силу возраста, этого не понять...извините...

Лариса Мельникова

при чём тут возраст? раньше у меня голова ни о чём не болела,получила образование, дали работу , вышла замуж , получила квартиру, родились дети , детский сад , школа кружки разные для детей, всё без проблем . И я как то не помню, что в чём то была ущемлена. А теперь? это назвали свободой

Анатолий Исаков

нормальную пищу я добываю в лесу и на огороде .

Валерий Жуков

Сами, не верю я производится елям и продавцам

Татьяна Tatiana

🆗спасибо за ответ!

Нина Кононова

В зависимости от наличия свободного врмени