Ти
Тишина

Приветствую вас, друзья мои! Посоветуйте пожалуйста прибор который крупу перемалывает в муку🙏 Какой фирмы лучше взять? Желательно чтобы он был универсальным и взбить что угодно мог🫰

Ответы
Алексей Генералов

Крупу в муку перемалывает только жерновая машина. Можно попробовать кофемолку, но у них объем небольшой, поэтому чтобы что-то испечь из такой муки придется постараться. Обратите внимание на измельчители, они хот и не до муки мелят, но для смешиания с мукой вполне себя могут оправдать

Ти
Тишина

Спасибо большое

Алексей Генералов

Универсального аппарата Вы не найдете.

Ти
Тишина

Жаль..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Много лет назад все эти функции выполняла электрокофемолка. Возможно, я был самым продвинутым пользователем, ибо однажды я попробовал сделать в ней фарш. Не справилась не только она, но и та, которую пришлось купить взамен.

Ти
Тишина

Кофемолка маленькая, долго

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда альтернативы не было..

Ти
Тишина

Да

С Э М😉

Универсальный только блендер. Но для превращения крупы в муку надо долго держать. А если не секрет, чем покупная готовая мука не нравится?

С Э М😉

В идеале качество помола можно только на жерновных получить

Ти
Тишина

Буду искать

С Э М😉

Если надо очень, то ищите. Удачи вам

Ти
Тишина

Спасибо!

С Э М😉

😊

Андрей Потапов

универсальный только блендер погружной, с кучей насадок...фирма в наше время под сомнением

Ти
Тишина

Может и так

Андрей Потапов

не может - точно, я мастер

Владимир Иванов

Вау... Когаточки...аж спина зачисалася... это тебе надо в фирменых магазинах спрашивать...😇

Владимир Иванов

А ты замужем...?

Ти
Тишина

Нет

Владимир Иванов

В ты от куда... хочешь в личку напиши...???😇

Ти
Тишина

Нее, не хочу))

Владимир Иванов

Боишься ...

Nik Nikola

Вам лучше взять профессиональную овощерезку. Овощерезку компании ZUVER Vegetable Cutter 5 Grate.

Ти
Тишина

Она режет, перемалывает и взбивает?

Nik Nikola

Да, конечно.

Ти
Тишина

Спасибо!

Nik Nikola

Пожалуйста!

Константин Крылов

Пользуюсь обычной кофемолкой, хоть и помол грубоватый, но вполне нормально.

Ти
Тишина

Она у меня постоянно перегревается

Константин Крылов

Есть такое. Делаем перерывчики. 3 - 4 загрузки, помол и перерывчик минут на 5.))

Ти
Тишина

Долго получается

Константин Крылов

Я спецом выделяю на это побольше времени. И жизнь это вообще процесс, даже весьма длительный.😉

Ти
Тишина

Это понятно..

Константин Крылов

Успехов вам и Благополучия!!!💐

Ти
Тишина

Спасибо! И вам всего доброго!

Пушистый Инквизитор

У Инквизиции есть такой прибор... И переламывает в муку он не только крупу

Старый Знакомый

вообще то мельница и блендер- это разные вещи, не взаимозаменяемые))

Ти
Тишина

Как-то видела в инсте что одним прибором это всё делали

Старый Знакомый

ступка- самый универсальный прибор)))

Ти
Тишина

Нее

Олег Пустохайлов

Кофемолка, самое универсальное. Главное чтобы семена были сухие.

Валерий Ратников 🇨🇳

кофемолка советских времён, доселя делает сахарную пудру.

Ти
Тишина

Она маленькая

Валерий Ратников 🇨🇳

а нам много не надо.

O X A N A

Рисовая мука 400 г. стоит 200 рублей. Может проще её купить?

O X A N A

Между строк))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага...я так и подумал

O X A N A

Всё просто)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему так сложно тогда?)

O X A N A

Пошутила)

Суфия Каримова

Мелет хорошо кофемолка,а взбивать не получится

Игорь

Мельница. Ручная или электрическая, на выбор.

Ти
Тишина

Спасибо

Алекс Венцель

Купите обыкновенную электрокофемолку . )))))

Ти
Тишина

Она маленькая, долго. У меня есть

Алекс Венцель

Понимаю что долго, но зато надёжно.Меня в этом плане кофемолка здорово выручает...В основном измельчаю сухари...))))))))

Ти
Тишина

Я хочу делать муку рисовую, гречневую...

Алекс Венцель

Так и делайте потихоньку. Вам же не килограммы нужны или вы той мукой торговать собрались? Так она есть сейчас в магазинах. )))))))))

Ти
Тишина

Очень долго. Для выпечки

Павел Пахин

Бери ...вибратор !! Сразу про муку забудешь ))

Ти
Тишина

Не люблю искусственное, я за натуральность

Павел Пахин

С натуральным проблемы ((

Ти
Тишина

Печалька

Хронит Бронхический

Хм, а сразу муку купить...не пробовала? 😁

Ти
Тишина

Не хочу, мало ли что они туда положили

Хронит Бронхический

У-уу...да вы матушка...параноик 😁

Ти
Тишина

Нее

Хронит Бронхический

1) начальная стадия психического заболевания - отрицание...😉

Ти
Тишина

У меня не начальная, глубоко запущеная

Хронит Бронхический

...да по-х...😁

Черная Мамба 🇷🇺

Перемолоть или взбить?))) Это разные вещи

Ти
Тишина

Я знаю) мне надо универсальный

Черная Мамба 🇷🇺

Таких нет, или молоть или взбивать)

Ти
Тишина

Есть, я как-то видела блогеры в инсте готовили пп еду

Черная Мамба 🇷🇺

Вы способ взбивания знаете? И способ перемотки? Вы серьезно думаете что измельчителем можно взбить?)))

Алекс...

Крупу обычно кофемолка хорошо дробит

Владимир

Тебя Леха-дурачок кто-нибудь спрашивал?!

Ти
Тишина

😂😂😂

Алекс...

Кто как обзывается, тот так и называется. Владимир. Во первых. Во вторых: вы зашли в диалог под моим ответом. В третьих: я могу решить самостоятельно, отвечать мне или нет, не прибегая к вашему мнению. В четвертых:Какой бл.. деб..л будет изобретать х.. ню из говна и палок, для пользования ею в квартире, да еще при то что нужно откуда то найти болгарку, и сковордку🤦‍♂️

Владимир

Ты просто очень далек от жизни, паренек, в силу своей молодости и неопытности, но это проходит... Все можно сделать было бы желание и умение. Если человек не может приобрести себе нужный ему уже готовый прибор, то всегда есть альтернатива!

Алекс...

Влад Паладин

Эта фирма называется,,Муж на час "😂😂

Ти
Тишина

Нее, мне такое не надо

Влад Паладин

Ну Диначка, тебе не угодишь...😂😂