Олеся Васильченко

На кого пойти учиться? Важный вопрос

Всем привет. Сейчас я учусь в 10 классе, и совсем не определился, на кого пойти же мне все-таки учиться. Абсолютно не представляю, а ведь от этого будущая жизнь неплохо так зависит. Учусь на 5-ки, но понимаю, что школа средняя и моих знание по математике и физике далеко-о-о не хватит на 5. Поступать хочу точно в ВУЗ, но на кого.. . Просто не знаю. Один из родителей у меня врач, думал, может быть в медицину. Биология мне нравится, легко все усваиваю. Цифры не очень люблю. Не сказать, что по складу ума я гуманитарий, но эти постоянные синусы и формулы просто выносят мозг >_> Может кто даст какой совет?

P.S. - заработок - далеко не последняя вещь в выборе для меня.

Олеся Пак

иди в медицину! не пожалеешь! а если пожалеешь, то не поздно будет все бросить и кардинально изменить жизнь

Мурашкин Александр

в медицину-тоже согласен

Ол
Ольга

иди в строительный вуз. тема строительства никогда не кончится, а в россии тем паче-взять хотя бы жильё-мы отстаём реально лет на 50 от европы и сша. и деньги там вращаются значительные... бедным точно не будешь...

Лариса Колесник

поступай на медецинский. Тем более если нравится биология и все такое) Там и платят не плохо, Лучше выбирай работу такую чтобы потом с удовольствием ходил на нее. Так что решай)