Пу
Путник

эволюция рекламы тут на сайте:
1. ненавязчивая (в сторонке, можно не обращать внимания)
2. навязчивая, сайт размыт, требует дополнительного переключения
3. полный перец🖼
для зануд сразу говорю: это не возмущение, и не вопрос о помощи, это показ куда мы катимся

Ответы
Ник Ци

В телефоне заблочил всю рекламу...

Пу
Путник

я приписку для кого сделал?

Ник Ци

Я прочёл, сударь.. Значит, не МЫ катимся, а ВЫ кудой-то поехали 😁😁

Пу
Путник

немы мы, мы немы

Тимербулатов Рамис

Да шел бы ты на хуй😁

Пу
Путник

что еще пидарас написать может? не надо делиться опытом. и звать к себе, ты там сидишь? вот и сиди...пидор

Тимербулатов Рамис

Это ты Гей Люссак😁

Пу
Путник

молчишь? значит на хую торчишь! ну тогда не обессудь. удаляю, чтобы больше говна не видеть