Ma
Maria

за 3 месяца 10кг прибавилось. что делать? у меня высокий уровень триглецеридов. назначен "трайкор".

Руслан

если вы так поправляетесь быстро значит много употребляете углеводов. сахара, хлеба, мучного. сократите их употребление. пейте больше воды до 2 литров воды чистой не чай не кофе, а именно воды без газов