Viktor Eremkin

худела на 10кг голодовкой

быстро похудела, сильно. Теперь не могу поправиться, шо делать

лул

Сергей Повар

Ну вообще радуйтесь что похудели. Но если серьёзно то ваш организм возможно привык к тому что из вашего организма постоянно уходит жир и теперь вместо жира уходят нужные витамины . Советую обратиться к врачу или включить в рацион жирную жареную ...пищу тогда поправитесь

Радик Нагимов

ХУДЕЙ, ХУДЕЙ! Анорексия - это лучшее)

Маргарита Макшакова

зачем поправляться если худела

Татьяна Швайгер

Наверное довела себя до головокружений и тебя снятся только сны, где еда скачет к тебе сама . береги сосуды, так как очень истончаются они ..и мало ли .. вдруг не дотянешь до весны.... ((((

Галина Непокрытова

Мне бы твои проблемы...

Azamat Amanturov

поздравить? или?

Оксана Суворова

вот теперь живи и радуйся!

Татьяна

Радуйся. А для спокойствия обратись к врачу.

Kuba Mamitov

Обратиться к врачу, причем срочно