Илюшка

Худели ли вы резко? Если да, то как?

Александр Сергеев

в 1999 с 50 размера до 42..когда 1,5 года зарплату не выдавали и денег ни на хлеб ни на проезд на работу не было и приходилось пешком на работу топать и с работы голодной. .
аж вспомнить то время страшно..

Елена Мяушкина

Худел. Не по своей воле.

Вера

резкое похудение это резкий толчек вернут вес назад но в тройне добавляется

Mariya Lubimaya

20 кг за месяц, сушка диета

Василий

Да ...но не советую ...
Лучше всего использовать диету Кима Протасова ...
А то когда резко худеешь - страдают внутренние органы ...жир должен выходить плавно ...и их них в том числе ...
Очень много жира в печени ...она потом резко начинает болеть ...

Анна Касаткина

когда болела.... очень долгое время не могла похудеть... потом заболела почти 2 недели не могла есть ничего вообще все болело рвота итд.... и так не намного но на кг. 6 похудела..

Светлана Ионова

Не худела.
Резко нельзя худеть, кожа обвиснет.

Если быстро худеть, то надо голодать на воде не более 6 дней, но выдержать может только волевой человек.

Аленушка Науменко

когда у человека рак желудка, он очень резко худеет... потом умирает...

Дима Ормонов

Да. По призыву в армию.

Татьяна Харламова

не ела после 15-00 + хлеб+сладкое.... итого минус 19кг за 5 мес!!!!

Анюта Воронина

нет это очень вредит здоровью и после токого похудения вес набирается со скоростью света

Татьяна Карета

Плавание 45 минут раз в 3-4 дня, можете в больший период, нужно смотреть по вашему самочувствию, плохо себя чувствуете из-за нагрузки - увеличивайте период между тренировками и уменьшите нагрузку, начинайте с малого, но чем интенсивнее будете плавать, тем сильнее будет эффект, ищите золотую середину, что бы был эффект, но и не было вреда здоровью. Не умеете плавать, одевайте желет и в нем плавайте, не получается в нем или не хотите, записывайтесь на аквоаэробику. За 3 месяца я сбросил 10 кг (плавал на максимуме 50м, потом отдыхал у бортика, потом снова плыл и опять отдыхал, главное интенсивно на короткой дистанции, 8 раз в мес) , вес не возвращается, доволен как слон) и самый приятный момент есть можете сколько хотите, что хотите и когда хотите, без шуток. И да, есть будете возможно на 30-100% больше обычного это нормально, организм будет тратить больше калорий) Ток вот со спиртным и курением аккуратнее, ибо плавание дает нагрузку на тело в 4 раза сильнее, чем любой другой спорт, отсюда и эффективность, но надо быть аккуратным и прислушиваться к любому сигналу со стороны тела. Удачи вам))

Серых Ирина

На минералке частенько голодаю, дня 2-3.