Николай Саркисов

Кто-нибудь когда-то быстро худел?

За неделю, например? Знаю, это плохо, потом всё возвращается, но всё же! Как у вас это получилось? Я Кристина, мне 23. Макс не знает, что я тут пишу 😉

Ольга Фадеева , я тоже пыталась так) Даже тянула с подготовкой, чтобы нервознее всё прошло, но блин....ничего не вышло, сессия закончилась гладко, без нервов)

Жена Грифона, вот что значит похудела) стало худо.. .так конечно печальная история ( Но тоже вариант)))

Леночка Великанова

Худела на 3 кг за три дня на жёсткаче. Что примечательно, потом ничего не вернулось.

Станислав Гержот

я, во время сессии. не когда было есть

Елена Голубцова

Я в 11 лет траванулась на юге-минус 8 кг меньше чем за неделю: -) мне было ооочень хреново, учитывая что и так немного весила...

Елена Минченко

сходи в поход с выживальщиками - по 3 кило в неделю худеют новички