Кузьменко Екатерина

Верить ли мне когда парень говорит что любит,и жизнь со мной прожить хочет. Я например не верю во всю эту чушь,но он настаивает на этом,и говорит что от одного моего прикосновения ему хочется жить,верить?

Ответы
Тантюшка

верить!на ошибках учатся,даже если так,будешь сильней,уверенней,своего рода опыт,все гладко в жизни никогда не будет

Екатерина Ошкордина

я как бы тоже не верю, но шанс дать то надо....я вот дала человеку шанс, 6 лет замужем, 8 вместе...

Тамара Штейнгауэр

Трудно советовать,надо знать человека.А вообще то я доверяю людям,хотя и обманывали бывало

Nasiba Abdurakhmanova

Жуть. Человек не может быть смыслом жизни другого человека, это опасно для обоих

Гульбахор Вахидова

Моя дорогая Екатерина, ваш парень в вас влюблен, он так выражает свою любовь, но у него, наверняка, есть работа, ответственность, но с вами ему хорошо, он счастлив. А дальше смотрите сами

Владимир Деревенсков

не верьте....тот кто любит не говорит много...обычно об этом говорят глаза......

Елена Ротарь

Делами подтверждаются слова. А что такое СЛОВО? Просто звук...

Ольга

Верить. Не веришь потому что сама не любишь его.

Павел Штогрин

А что происходит в это время с его эрекцией?????

Па
Пантелеева

НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ. БЛЕФ.

Оlenьka

если о этом спрашиваете, значит сомневаетесь

Павел Сигутов

поверьте. чем вы рискуете, в конце концов?

Aleksandr Soldatenko

Значит крепко Любит!Людям надо верить!

Елена Буйленко

Конечно....жаль со временем все пройдет

Эс Как Доллар

ну заманите его на борщ и используйте

Татьяна Путилина

Да он дверь снесёт после приглашения.А без двери..не комильфо..

Эс Как Доллар

Не дай бог так оголодать...

Татьяна Путилина

Да. Боже сохрани мужчин.

Алексей Сашко

Быстрее что больше так не скажет

Татьяна Михеева

Не думай больше, бегом в ЗАГС

Сила Ветра

Раз спрашиваете - не верьте.

Серж Кузнецов

Проблемы в тебе, а не в нём

Серж Кузнецов

Не чувствуешь его любви

Кузьменко Екатерина

Ммм,ясно,просто нет на свете любви настоящей!!!

Серж Кузнецов

Увы, это и есть твоя проблема 😞

Кузьменко Екатерина

Ну может быть,но любви настоящей нет!!!

Серж Кузнецов

На нет и суда нет

Ксения Храмцова

поживете с ним узнаете

Алексей Павлов

а есть повод не верить?

Ел
Елена

Если любишь, то верь. 😄