Аслан Antey Ибрагимов

Какой у вас любимый телеканал и телепередача? Передача, в принципе, может быть и с другого канала..

Ответы
Элина Сарниязова

Каждый день смотрю новости-надо же знать, что в стране твориться...в выходные Вести за неделю, Человек и Закон, Максимум с Максимовской, всегда жду Битву экстрасенсов. Мыльные оперы , сериалы нынешние вообще не смотрю-ерунда....

sb
sbars49

Я люблю научно- познавательные, исторические передачи. Не важно по каким каналам они идут. Смотрю программку, выбираю и отмечаю для себя нужные. Потом ставлю на запись, а когда есть время свободное смотрю то, что записалось

Юлия Дзицкая

ОРТ,НТВ,"Украина"."Большая разница",КВН,"Что,где,когда",все передачи про путешествия,"Энимал плэнет",сериал "След",да много что нравится.

Рома Миронов

канал боец, 1 й. канал новости, звезда , энимал планета. камедиклаб, дискавери, хистери

Юлия Маркова

не могу ответить) слушабю музыку заканчанную 10000 лет назад в майл ру

Вася Калинин

всех не перечислить, принцип что смотреть - что тебе нравиться !

Григорий Кулешов

у меня Стрим ТВ,так вот там любимый канал "вопросы и ответы"

Татьяна Матвеева

не смотрю практически телевизор...затрудняюсь ответить 😉

Пикачу @

нтв иногда новости смотрю, но всё в основном в интернете

Елена Красовская

нет особого предпочтения, смотрю, то , что интересно

Ирина Гуменная

новости на первом, столько всякой фигни говорят

Pastorova Lubov

Любимых нет. Иногда бывают интересные передачи.

Канатбек Усонович Камилов

Любимый канал DTV любимый передача Голые смешные

Егор Ермаков

ТнТ, практически все передачи, есть исключения

Анастасия П

Все передачи связные с переделками и ремонтом

Катя Поперечная

я телевизор последний раз смотрела год назад)

Лилия Шакировна

Я редко смотрю телевизор в основном новости

Алёна Афанасьева

например 5, "След", 1 и 2 смотрю фильмы иногда

Алия Bugаty

все юмористические....а канала нет....может 1

Николай Голишев

Моя любимая видеотема, это тема о Тяньши