Ал
Александра

А вы внимательны к мелочам? Как часто замечаете вещи, не предназначенные для вашего глаза 😏?

Ответы
Кто Его Знает

"Для гениальности необходима феноменальная память! Особенно в мелочах. Ибо это позволяет отслеживать ход событий. Что приводит к логике. А из логики вытекает этика. Которая приводит к истине. А у женщин нет ни памяти ни логики... А есть только свое! "Отто Вайнерберг.

Ал
Александра

А у меня вопрос о женщинах?

Кто Его Знает

О мужчинах?)

Александр Колосов

Я старшина был в Армии, видел всë, мгновенно. Тëзка, есть понятие, что не хочу видеть, да в Армии такого нельзя. "Ты, гадëныш, просто провода свои не проверил" "Ну а у Вас, коли портрет верен, - так люббая точка на Вас" Особенно соски. Извините

Просто А...

Не думаю что очень внимателен к мелочам, но замечаю их частенько. А вот для кого они предназначены судить не берусь. Хотя если бы не для меня, как бы я их тогда заметил?🤔

Борис

Александра, что значит - не предназначенные?
Если заметил, куда от этого денешься?
А вообще, у меня плохая зрительная память, но другие виды памяти развиты хорошо. )

Валерий Плетнёв

Я помню как лежат бумаги, деньги в моей сумке,вещи,вообщем всё,что в моей квартире,так же на работе.Это у меня с детства,наверно после молнии.

Ал
Александра

У меня также без молнии 😁

Валерий Плетнёв

А может и без неё, хотя,через меня прошла в шестилетнем возрасте.

Lexitch Chenia

постоянно. и удивляют постояннные ошибки. тут дело не в том что не для моего глаза. человеку просто насрать.................

Ал
Александра

Бывает и так

Дм
Дмитрий

Все тонкости, нюансы и детали, в каких то спрятано прекрасное, ну а в каких то затаился дьявол)

Ек
Екатерина

Специально не высматриваю, а если сами плохо спрятали от моего глаза, то не жалуются пусть

Алексей

Раньше был внимателен, но научился абстрагироваться,правда есть побочка, упускаю нужное!

Ал
Александра

Побочка всегда почти бывает

Алексей

Таки да!

Алексей

🙂🌷

Леди Иск

Замечаю. Не специально. Иногда крупное пропущу, а вот мелочь обязательно замечу. Аж бесит

:T
:Thinking:

Не редко ) но поиграть люблю и бывает не замечаю то что для меня предназначено ))

:T
:Thinking:

Не она маленькая , хочу больше 😆

Ал
Александра

Бойся своих желаний 🤭

:T
:Thinking:

Боюсь бывает , но боятся в лес не ходить ) а я люблю острые ощущения ))

:T
:Thinking:

😁

Любовь Арутюнян

Достаточно часто. Не потому, что я специально это делаю. Просто так получается.

Максим Сидельников

Что касается тех мест где я нахожусь и провожу время да я внимателен ко всему.

Просто Зайка))

Ой, это как проклятие)) стараюсь уже вообще не глазеть по сторонам)))🌹🍫☕

Между Двух Миров

Сашенька, тонкая душа ! Милая девушка 🌞🌞🌞 А ведь наблюдательная ! 🤫😁

Валерий Дягилев

Часто вижу как чёрная кошка мне дорогу перебегает, и не обращаю внимания

Aleksej Makarov

У меня тогда возникает вопрос- как можно понять- предназначены или нет?)

Василий Медведев

кто мне нужен , я смотрю на мелочи , кстати разведчиков ловят на мелочах

Елена

Бывает. Как правило внимательна к невербальным знакам, легко считываю.

(◆_◆)

Когда как. Я ж слепошарый, да и от качества видеоматериала все зависит.