Нина Величко

Зимой привезли пациента с диагнозо" ягодицы обожонные, ноги отмороженны" как это могло произойти?😂

Ответы
Гена Лозовой

присел на костер-а то зимой и еще со сцепкой привозят-когда на лыжах решили выпить и заняться этим делом а волк их спугнул-а его жена его оперировала от нее вот смеху то было-а вы говорите не может быть

Дм
Дмитрий

у нас парни металлом грузили зимой. для согрева костёр развели. Один до того догрелся, что штаны сзади затлели и выгорели от ремня до сапог. Ноги не отморозил, но замёрз сильно.

Нина Величко

Да с одной стороны жалко а с другой смотриш какие комики😂

Николай Богомазов

Был у нас такой случай лет 40 назад. Пьягый га печь задез и заснул. Над печью маденькое оконце. Во сне ногами стекло выдавил и ноги высугул а мороз 20. Вот и итог

Master Roma Mamedov

Я читал вашего ответа,поэтому не отвечая на вопрос(это просто будет не честно)позвольте спросить:-А Вы его вылечили,или же ноги отрезали?

Нина Величко

Он много операций перенес процесс длительный и болезненный. Не спасли только пальцы. Но столько боли перенес. Конечно это не смешно просто сюжет как у него это получилось.

Master Roma Mamedov

Огромное спасибо,Райский Ангел!

Нина Величко

Воачам спасибо мы только перевязки делали

Master Roma Mamedov

Врач даже не брат,а Вы мед Сестры..(естественно им тоже спасибо)

Нина Величко

У каждого своя работа они оперировал и лекарство лечение правильно назначали. Очень много зависит от правильногго лечения.

Александр

😁😁😁походу бомжы у него на жопе зимой костер разводили.....а хозяйство у него не было отморожено???😂😂😂😂😂😂😂😂

**
******** ********

пытали наверное утюгом, потом влили бутылку водки и выкинули подальше от города

Нина Величко

Какие страшилки вы говорите

**
******** ********

да но очень жизненно и правдоподобно, у меня как то работал каменщиком парень, он как раз отсидел за то, что у него - когда он бандитом работал - от утюга умер клиент - сердце не выдержало опроса.

Нина Величко

Ну это звери, а не люди😯

**
******** ********

Ага, но после них к Вам привозят пациентов и над их диагнозами Вы смеётесь до слез. Вас не коробит смайлик в конце Вашего вопроса? Я понимаю проф цинизм это называется.

Пр
Продолжай

у нас на скорой аналогичный случай был: -сотрясение мозга и ожег ягодиц🤣

Олег

тут просто)) по попе получил и босиком на мороз) (любовь)

Нина Величко

Нет ошиблись😊

Олег

виноват)

Нина Величко

Да ничего страшного. Мы тоже сразу гадали как так.

Олег

откроешь секрет?

Нина Величко

Сторож обжег задницу об батарею батарея как раз под окном, когда жарко стало ноги высунул в форточеу.

Олег

пьян был))?

Нина Величко

Да, в нуль!!!😁

Друг Михаила

Рыбак или охотник, задница в костре была, а ноги в снегу

Нина Величко

Далеко от реальности.

Александр Божченко

Набрал в рот воды и сел на печку греться. Палата № 6

Михаил Мещанинов

Это талантище же😜😁😁😁

Нина Величко

Да так умудриться😁

Александр К.

Пока задницу отогревал, ноги замерзли...))

Нина Величко

Точно так и было😂

=Y
= Yuri=

Грел задницу на костре,забыл про ноги))

Нина Величко

Сторож пьяный уснул ноги высунул в форточку жарко стало а под окном батарея кипяток.

=Y
= Yuri=

😁 я поначалу хотел примерно то -же написать,ну с костром по прикольней было бы)))

Нина Величко

Ну да с костром прикольней получилось. В больнице много увидишь.

=Y
= Yuri=

Лучше не надо смотреть)

Нина Величко

У кого нервы слабые лучше не смотреть. Выглядит ужасно.

=Y
= Yuri=

У меня слабые))

Константин

Шашлычка зимой человеку захотелось)))

Сергей Завельев

Жопой с костёр сел, костёр на льдине.

Кот. Просто Кот.

Как, как.. Двоечник диагноз писал.)

Кот. Просто Кот.

Прям всё?))))

Нина Величко

Все это уколы, системы и можем перевязочку сделать.

Кот. Просто Кот.

А массажик?)))

Нина Величко

Я не пойму, что вам надо от меня! Вначале наехали, а теперь на массажик напрашиваетесь!

Кот. Просто Кот.

Аналогичная фигня..)) Сам не пойму.)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда без хаты останишся поймеш

Нина Величко

Увы это не так 😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато я видел таких людей

Нина Величко

Я знаю что таких много и к нам привозят в больницу. И видела всякое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в чем вапрос

Нина Величко

Я про свой случай говорю, что этоне так как вы написали.

Старый Знакомый

на электроплитке отогревался)

Нина Величко

Почти😁

Чеширский Кот

Отморозил ноги отогревал жопу

Нина Величко

Ну типо того😁

Юр ..Спб

девочка через костёр прыгала

Юр ..Спб

что

Нина Величко

Сторож так спал возле батареи и возле окна.

Юр ..Спб

о как

Нина Величко

Мы тоже были удивлены.

Юр ..Спб

хронь