Виталий Ремизов

Мне 30 и у меня никогда не было отношений, а теперь я еще и безработный инвалид 2 группы-можно забыть о любви?

Екатерина Иванова

Недавно.. . Где то натыкалсЯ на сайт знакомств для инвалидов....

Алёша Мальчик

инвалидность не приговор, можно и работу найти и любовь, все дело в желании

Айна Юсупова

а у одного вчерась член не вырос, а потом у другой тоже не вырос член, а потом у двоих выросли и все сошли с ума... .
всё в мире относительно )))

Эля Маданова

Всё будет хорошо, главное верь в это!) Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...

Карим Ниязов

Я плакаю, Максимка...

Екатерина Цветкова

Я вам уже писала что нет! А вы токо сидите и ноете в интернете! Будьте мужиком в конце концов!

Дм
Дмитрий

Искать такую же как вы.

Инна Соловьева

печально, что не было, знаете мне 25 у меня они были и у меня теперь куча болезней-даже смертельных-нервы мои . главное, что бы Вы полюбили. тогда будите счастливы