Аня Розенблюм-Задунайская

Я решила сейчас быть не еврейкой а полькой! Я теперь Анна Сигизмундовна! А вы бы хотели изменить свое имя?

Ответы
Alexandr Tokman

нет. я горжусь своими предками. они были настоящими советскими людьми и настоящими коммунистами. а не совками и коммуняками.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы откуда? Воин света? Я вам ничего такого не писала! Если хотите я вам напишу, что вы хохол, бендера.! А потом мы будем разбираться с бендерой вежливо и подробно. И , кстати, не брзгайтесь слюной! А то она вонючая!

Alexandr Tokman

а вы что пробовали мою слюну? ну конечно это не вы. пришло под вашим ником Аня Розенблюм. и зачем мне на вас наговаривать? это не мой стиль.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ принят. Вы не враг.

Alexandr Tokman

ясно. хорошо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а чтож не меняешь тогда тут) ..не не, мне и так норм.. многих сейчас в польшу потянуло то.. аж из сирии говорят

Аня Розенблюм-Задунайская

Потому, что я русская.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот неплохо же, когда с идентичностью без вопросов так

Андрей Григорьев

Аня, ты всегда тут останешься Аней Розенблюб, даже если назовёшься Давид Маркович Гоцман)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну взяла ник стремный. Аня - это мое имя. Но вас все равно люблю!💋

Андрей Григорьев

И я Вас люблю, Аня. Но теперь как сестру. А ник у меня обычно Janitor Andrew

Олег Пустохайлов

Глупость какая, а разве еврейской быть плохо? Все-же избранный народ.

Аня Розенблюм-Задунайская

не в этом вопрос. А в беженцах из Ирана в Польшу. Это так я шутила.

Олег Пустохайлов

Да нужна нам эта Польша.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне не нужна. Да!. От нее одни непрятности.

Олег Пустохайлов

Ясненько)) 😄

Та
Татьяна

мне долго не нравилось моё имя. а сейчас привыкла.

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас хорошее имя. Русское. А я Аня. Фамилию выдумала.

Коля

Не полькой,а полячкой.А что даст перемена имени?

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте так! Чтобы вас не нервировать, то я дура! Об этом мне писали много раз. Я задала около 200 вопросв. и раз 400 и более люди писали, что я дура. Ну вот зачем мне спорить? Если я сейчас в данный момент слушаю. песню " О Йе! " группы Битлз, то я , конечно, дура!

Коля

Заметьте-вы сами себя так назвали.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Поэтому у меня 2 детей и не одного мужа. Как ответите?

Коля

Родила сама-себе.Так часто бывает.

Аня Розенблюм-Задунайская

Подлюка! Скажи своей матери, что она тебя, подонка зря родида, чтобы она заплакала! Слабо? Сволочь? Ну вот давай завтра во вторник пойди к ней и скажи! Слабо? Тварь! Ты думай что пишешь. Кто ты? ты мразь!

Игорь

Еврейки лучше всех за могилками ухаживают

Аня Розенблюм-Задунайская

Намек? у вас что за душой? Сколько квантиров, учасоков , машинов. Опишите движимое и не движимое имущество. Есть ли наследники? и т.п. После обсудим наши связи. И за могилки поговорим.

Елена🇷🇺

Нет,я ему полностью соответствую.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы красивая! Я посмотрела в ваши глаза! 🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

🌼🌸🙂🌸🌼Спасибо Аня!🌼🌸🙂🌸🌼

Имя Забыла

Нет. Потому что я Сигизмундовна))

Владимир Федоров

А может полячкой.Полька-танец.

Владимир Федоров

И в чем вопрос?

Аня Розенблюм-Задунайская

Забьуть Ты не очень умный мне с тобой не интересно.

Владимир Федоров

Умная?А хуй сосешь,селедкой пахнет?

Аня Розенблюм-Задунайская

ради тебя тупого отвечу. я сосу и селедкой пахну а что ты теперь мне ответишь?

Владимир Федоров

Соси на здоровье.И сперму глотай.

Валерий Гассий

Еврейкой, вам больше идёт!

Тимербулатов Рамис

Нет мне и это нравиться🙂

Тимербулатов Рамис

Ой баюс баюс🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот как меня куролесит, чтобы вас оскорбить . Я вся на нервах. А у меня стоит битлз с ихними добрыми песнями. Пока не могу вас оскорбить ибо я сейчас добрая, добрая. 😉

Тимербулатов Рамис

Смешная вы смешно добрая 🙂🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Я такая! я добрая.

Тимербулатов Рамис

Рад за вас

Ва
Василий

Теперь у тебя будет всё!

Аня Розенблюм-Задунайская

Без вас, мой незнакомый друг, у меня не будет все!

Ва
Василий

Увы.

Rl
Rln

Мы не хотели....🙄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне моё нравится

Мишка Квакин

А фамилие какое?

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы воровали яблоки у ветеранов! А я оказалась хабалкой? Люди, помогите разобраться! Вор- Квакин обносил яблони со своей бандой а теперь я виноватая?

Мишка Квакин

О... Да тебя я смотрю. Белочка накрыла)))) 😄😄😄😄😄

Аня Розенблюм-Задунайская

Нечего ответить? Мишка, запомню тебя как дурачка! Городской дурачек!

Мишка Квакин

Да нет Розенеб, не перекладывай с больной головы на здоровую

Аня Розенблюм-Задунайская

У тебя, сволочь, остались претензии? Ко мне? Скажи Квакин, но после осмысления воровства у ветеранов! Взять такой ник? Ну и получай от меня!

Сигизмунд.

Теперь да.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ не мой бред, а я русская. И поэтому не люблю поляков. Всяких Сигизмундов. А вы пропустили очень важное слово, какого ХРЕНА я в твой бред залез? Вот мой польский друг, я теперь спрашиваю тебя и ПРАВДА теперь на моей стороне. Какого ХРЕНА ты мне пишешь?

Сигизмунд.

Я плохо одет,но хорошо воспитан.Ну не нахуй же посылать собеседника.

Аня Розенблюм-Задунайская

А есть такое желание? послать меня на Х. ? Мне просто интересно вы не выдержали мои слова? Или личная неприязнь? Или у вас знакомые с вами согласны, я а нет?

Сигизмунд.

Я очень трепетно отношусь к словам.Послать нахуй для меня в какой то мере табу.Насчет несогласных...ну мне это гораздо интереснее " гласн ых".

Аня Розенблюм-Задунайская

придуриваесь? 2Ну не нахуй же посылать собеседника. ЭТО ваши слова? я к таким словам отношусь с понимаем!

Ал
Алина

Не хотела

X-M@N

Добавить

X-M@N

С кладбищем был явный перебор

Аня Розенблюм-Задунайская

Это была проверка вас. Вы смотрели фильм с этим названием? Не ради оскорбления а ради понимания вас.

X-M@N

Смотрел

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо. Зря вы обиделись. Я вам не хотела обидеть! у вас на аве красивый котик. У меня их 4 + собака. Не думайте, плохого, 4-х танкистов я пока не имею.

X-M@N

Ок

А. П.

Пока нет.

А. П.

Ну, не препятствую... У каждого свои тараканы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Жумер, а есть такое имя? Вы такжик или монгол?

А. П.

Во, вас таки заклинило... Вы полагаете, что остроумно шутите, обсасывая оппонента?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ха-Ха. Ну давайте посмотрим на ваши 6 вопросов? Переходите к ним.

А. П.

Ну, смотрите, не препятствую.