Татьяна Брикова

Лучшая подруга ухаживает за моей тётей, так как я живу в другом городе.

Брат, который обеспечивает нас, просит, чтобы моя подруга писала отчёт о расходах на тётю. Я против, так как полностью доверяю подруге. Пошла коса на камень. У меня 2 выбора или поругаться основательно с братом или обидеть подругу и навсегда её потерять, чтобы выбрали вы? Я не хочу ругаться с братом, но против его маразматизма.

Екатерина Болдырева

скажи подруге, что это вынужденная мера так как с братом отношения портить не хочешь или наоборот

Александр Березин

В денежных делах нет друзей. Поскольку брат обеспечивает, он имеет право требовать отчёта, и я ничего предосудительного здесь не вижу.