Cтефания

Милые чудесные, волшебные, прекрасные!
Хоть я совершенно не понимаю толк в таких "праздниках" 🙂
Тем не менее для многих из Вас сегодня возможно какой-то особенный день и поэтому я хочу Вам написать:
Пусть каждый Ваш день будет Светлым Праздником, пусть Ваша жизнь наполняется ликованием, не зависимо от "календарных" дат и других обстоятельств.
Пусть любовь, искренность, простота, доброта и свет всегда живут в Ваших Сердцах.
Помните, что Женщина сама по себе - уже олицетворение праздника Лю

Ответы
Азирет Садырбеков

Ты совершенно права! Просто календарных дней очень много и люди не особо обращают на это внимание! Из-за этого они делают лишь несколько дней особенными, не подозревая что особенный день - это каждый день которое ты больше не вернёшь!!!

Cтефания

как точно.....