Ирина Lika

что плохого в фиктивном браке?

Makc Pocha

Само слово фикция как то не очень и то что оно несет за собой.

Илья Копылов

ничего, если есть четкая договоренность и никаких иллюзий. для какой-то цели заключается же фиктивный брак. то есть дело и никаких соплей

Игорь Васильев

это мошенничество - см. УК РФ

Василий Трофименко

мне бы не поверили что брак фиктивный. почему то многие мужчины и даже женщины мне не доверяют. ну и конечно же юридические тонкости.

Оксана Маевская

есть немало примеров, когда фиктивный перерастал в прекрасный настоящий!

например, у Софьи Ковалевской.

Серебряков Илья

Что это фикция, а не полноценная семья.