Алексей Белый

Девушки, а вы бы согласились на фиктивный брак?

С брачным договором (что бы не кто не кому не был ни чем обязан) , с раздельным проживанием, и изредка встречаться что бы показаться родственникам и знакомым вместе. Фиктивный брак только с целью карьеры, ибо это россия и тут семейное положение очень важно.

Константин Зенкин

Господи... да какой же это брак тогда?! Я презираю всей душей таких людей. Я бы не согласилась на фиктивный брак никогда. (для фиктивных браков есть специальные девушки шлю...)

Иван Дяченко

Ну если уж очень прижмет - то возможно.

Андрей Полынкин

А со мной будешь сочетаться?

Dfsf Dfsfsd

Согласится неприменно кто нибудь. . статус дамы ..укрепить.. А так... предложение бесперспективное для женщин во всех отношениях.

Yulia Гафина

исключительно за финансовое вознаграждение....

Юлия Кудрявцева

Почему нет? У многих фактический брак так и выглядит...