Евгений Колесников

Вопрос к электрикам - как относитесь к свободной энергии?

Ответы
Колька Партеев

Непосредственно.) Только во мне свободная НЕГАТИВНАЯ энергия;) А без шуток - это интересная штука... Энергия, как бы, из ничего, бесплатная и бесконечная... Только нафиг в нашем коррумпированном мире не нужная)))

Евгений Колесников

Ну народ делает, я про практическое применение, например на даче...

Колька Партеев

В общем, если работает, значит, это полезно и хорошо.) Таково моё мнение)

Александр Kоваль

А га каждый раз как шыбанёт!!! Так и думаешь, а высокой и свободной энергии!!!

Евгений Колесников

)))) Я про генератор свободной энергии Хендершота, народ мутит - вроде работает...

Таша

очень хорошо, альтернативная энергия это будущее

****** Ирина

хорошо,только чтобы за пределы не вышла)

Грета

пусть наслаждается свободой... пока еще

Евгений Колесников

Очень хочется знать!

Владимир Илюхин

Вряд ли. Над такими вещами работают сотни тысяч людей в различных концах мира. Был у меня завлаб, хороший дядька, но был у него бзик на хороших (высокое КПД) источниках. Например, он пытался улучшить источники (преобразователи), которые стоят в компах. И все свелось к свойствам сердечника трансформатора. Чтобы сделать лучше - надо сделать лучшее, и более дешевое трансформаторное железо.

Евгений Колесников

А думаете специальное замалчивание, что бы не разрабатывали, ну там экономика рухнет, никому АЭС не надо и т.д. ...

Владимир Илюхин

Это они все так говорят. По работе заставляли писать отзывы. Малейшие вопросы - и они в тупике. Видите ли, никто их не замалчивает, тем более на западе. У нас возможно такое. Например, знаменитая реакция Белоусова-Жабатинского - т.е. идет переменная химическая реакция - туда-сюда. Белоусов показывает - смотрите - цвет раствора меняется - то голубой, то белый и т.д. периодически - все видели, но говорили, что это ерунда. В итоге он покончил с собой, а потом такими реакциями занялся весь мир. В науке всегда была, есть и будет преемственность - изучи все, что было до тебя, и на основании этого делай свое.

Евгений Колесников

Спасибо, очень ценное мнение, от специалиста...

Мадлен

барышни-электрички лихо среагировали

Музыкальный Кот 🐈

Мне кажется, она слишком свободная.

Натали Натали

я не электрик, поэтому - свободно

Натали Натали

одно другому не мешает. здорово!

Евгений Колесников

Ну да, посто появилось свободное время - решил заморочаться новым проектом....

Натали Натали

значит Вы с электрикой на ТЫ?

Евгений Колесников

Не ну с атомной и гидроэлектростанцией на вы, с мультимикропроцессорами тоже )))

Натали Натали

а есть еще энергия внутри нас. вот это вещь загадочная. как с этим?

Оксана Менайлова

А если я не электрик? Что делать?

Евгений Колесников

Игнорировать я думаю )))

Дамир Каландаров

Знать бы как её получить

Евгений Колесников

Технология описана...

Дамир Каландаров

Это миф

Владислав

пиздешь и бизнес на ютуб

Оля Левченко

Так же как вы к горячей

Елена Булава-Лада

свободу энергии!!!

Евгений Колесников

)))))) На самом деле - погуглите... Серьезно ))

Елена Булава-Лада

раньше укрощали атом, а теперь освобождают энергию...во времена

Евгений Колесников

))) Ладно, просто не хочется быть сказочником... Поэтому, если есть интерес почитайте про нее...

Наталья П

А такая бывает?

Наталья П

почему?

Евгений Колесников

Ты слишком симпатична и молода для доктора физмческих наук...

Наталья П

я к электрике тоже некоторое отношение имею

Евгений Колесников

Тебе точно интересно?

Наталья П

электрика это все сложно...

Janna Dronova

Положительно

Евгений Колесников

Знаете хоть ону на 100% рабочую схему?

Janna Dronova

Наверно нет

Евгений Колесников

Вот , я просто заморочаться решил, собрать...

Janna Dronova

А Вы инженер?

Евгений Колесников

Я экономист, но разбираюсь в электронике, хобби, одно из...

Janna Dronova

Желаю удачи в осуществлении Ваших планов

Евгений Колесников

Спасибо...

Наталия Алексеева

конкурент