Ли
Лидия

Во время установки windows 7 произошел сбой питания и после этого ноутбук не включается.

Во время переустановки винды в квартире выключился свет, при попытке включить ноутбук он не как не риагировал.

Айбек Осмонов

когда отключают свет включается аккумулятор? свет тут по боку

Al
Alexey

в ноуте же батарея какой сбой Вытащи батарею и снова вставь после попробуй включить