Сергей

Сбой установки винды 7!

Слетела винда чудо образом, хотел переустановить, установка почти закончилась, попросил жену завершить установку, она вместо этого позвала алкоголика который вообще вырубил мой лэптоп (ноутбук) , теперь уже пытаюсь переустановить уже сам, вылетает БУТМГР из миссинг, а когда захожу в установщик зависает на старт сетуп, при попытке ввостановления системы через кнопку по гайдам происходит тоже самое, все рабочее, все хорошее, винда не оригинал а пират сборка, что мне делать?

Как форматировать винт, если у меня нету опер. Системы?

Эдуард Гарбузов

если любишь в жизни риск фармотни свой жесткий диск)))))

Андрей

Учить матчасть

Sa
Sajidam

плакать

Марина Сергеева

Форматируй дисок и ставь на чистый раздел из-под биоса. Такие проблемы возникают в основном из-за колхозного метода лепить винду поверх другой

Денис Полоротов

пиратка может быть отстой. Можете диск форматнуть.

Оксана Меркулова

при попытке ввостановления системы через кнопку по гайдам происходит тоже самое по каким гайдам? о_О

Оо Ее

Скачать MSDN образ винды, записать на диск и попробовать снова "чистую" установку с форматированием HDD и сбросом настроек BIOS до стандартных