Тамик Валиев

После установки винды 7 не работает звук.Что делать?

Драйвера все установлено,но ошибку пк не распознает:с

Марина Слесарева

переустанови драйвера на звуковую карту

Nikitos Romantsov

Драйвера правильные установить.

Анастасия Жбакова

Бывает такое.... Или сборка корявая или на лицухе твоей не было дров для твоей карточки.... Правой кнопкой "Мой компьютер" > Свойства > Диспетчер устройств > Там ищи с воскл. знаком оборудование и далее в инете драйвер на него

Светлана Закарлюка

плеер надо установить! или включи песню должно придти окно там оттуда настрой

Андрей Папук

Звуковая карта не работает.

Михаил Апыхтин

скрин диспечера устройств в студию....а видеокарта у вас какая?