Дарья Кудрявцева

При установке Винды 7 макс выскакивает ошибка, что делать

Windows could not update registry data in the installation
Потом возвращает ХР и все
На установочном есть и другие 7ки, но там как только выбираешь другую винду (домашняя, проф. и т. д.), сразу ошибка выскакивает
Windows could display the images available for installation
Потом есть другой установочный диск, на ноуте где вин7макс, установка открывается нормально, на компе же выскакивает ошибка
The operating system denied access to the specified file
Винду срочно надо переустановить, а то у компа столько глюков, что хочется размолотить его топором иногда))))) помогите

Артур Шевчук

кривая сборка, возьми нормальный образ

Настена

Так ставить ее нужно из под биоса а не с работающей винды.

Ольга Трепыхалина

Английский не знаю, поэтому или переведи с помощью переводчика или скачай с сайта Майкрософт советника по переходу на 7 и запусти его. Вот он и скажет потянет ли твоё железо 7 и какую.

Михаил Печаткин

Доверь это дело адекватному человеку, а-то видно, что ты к таким не относишься.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не подходит Windows 7 для твоего компа.
У меня тоже Windows ХР, и прекрасно работает. Получше семёрки.
Просто надо ухаживать за ней.
Попробуй эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/answer/434079850
.