Кирилл Кириллов

помагите что делать если на Винде 8 выскакивает ошибка сценария

Елена Миронова

считает, что запущенный сценарий потерял управление и может стать причиной зависания системы, если
ничего не делать. Сценарий может быть как на одной из веб-страниц к
которым вы обращаетесь, так и в расширении, которое вы установили или
даже в самой системе!! ! вам поможет только переустановка системы

Ирина Чиглий

Откат системы . Перед запуском жми F2 и Del выбери OnRecovery или что то того.