Ал
Алексей

ошибка при установке винд 7

Здравствуйте
Скачал, и записал Windows 7 на флешку с помощью программы UltraIso через boot выбрал флешку из списка установка шла нормально и когда уже было ЗАВЕРШЕНИЕ УСТАНОВКИ то выскакивало сообщение на пару секунд... кажется там чтото типо такого: Windows cant configure you system...что то типо такого точно не помню
НА пару секунд вылезает и комп перезагружается и если загружается Windows то появляется синий экран с Fatal Error STOP 0x00000000 (0xc0000001 ox00100400)
Объясните из за чего ошибка и как её исправить

Ваня

На этапе ЗАВЕРШЕНИЯ УСТАНОВКИ ВЫДЕРНИ ФЛЕШКУ и снова воткни произайдёт перезагрузка системы и далее пойдёт этап установки дальше. А так у тебя скорее всего опер. памяти маловато или видюха слабенькая

Oleg

Точно не скажу, однако лучше юзай официальную майкрософтовскую утилиту. у них на сайте лежит, покопаешься пару минут и найдешь, я так ставил, все пучком было